На данной странице представлены
7 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Цаплин Петр Егорович
- (24 мая 2026, 09:33)
Мне подключили тв с инетом JustLan на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки около часа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера- Яковцов Лука Александрович
- (16 мая 2026, 13:41)
Две недели решал вопрос с подключением JustLan, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. JustLan мне за 2 дня подключили и все хорошо- Рунов Герман Даниилович
- (7 января 2026, 17:58)
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора МегаФон, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.- Блинова Любава Павеловна
- (31 октября 2024, 06:27)
Я только ТВ подключал от МегаФон. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.- Могутов Адам Измаилович
- (24 июля 2024, 14:36)
Облизываюсь на тарифы iLike проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас iLike и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на iLike перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?